Inversiones Lucitanas Sas
Datos Generales de Inversiones Lucitanas Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones Lucitanas Sas |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones Lucitanas Sas6013238050 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 73 0 05 ESTE AP 901 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9016388257 |
| Actividad | Cria de ganado bovino y bufalino |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones Lucitanas Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 73 0 05 ESTE AP 901 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Inversiones Lucitanas Sas es el 6013238050. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Cria de ganado bovino y bufalino. Si necesita más información sobre Inversiones Lucitanas Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones Lucitanas Sas
La actividad principal de Inversiones Lucitanas Sas es Cria de ganado bovino y bufalino.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Inversiones Lucitanas Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones Lucitanas Sas en BOGOTA y del sector Cria de ganado bovino y bufalino.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| GANADERIA LA FRONTERA LTDA | CARRERA 10 93 A 41 AP 302, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| GANADERIA MUDELA DEL RIO S A S | CALLE 72 6 30 P 3, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGROPECUARIA CORTES CASTILLO S A S | CARRERA 20 102 30 AP 301, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGROPECUARIA EL JARDIN S A S | TRANSVERSAL 19 A 98 28 OF 901, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MARULANDA ESCOBAR S A S | CARRERA 9 84 40 AP 501, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGROPECUARIA EL PARAMO S A S | CARRERA 13 A 89 38 OF 312, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| CEDRELA S A S | CARRERA 11 A 94 A 23 OF 302, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES LA PISINGA S A S | CALLE 78 9 57 OF 805, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INZA S A S | CARRERA 9 80 45 OF 502, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ANDRES BERMUDEZ & COMPANIA S C A | CARRERA 32 22B 13, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EN COMANDITA POR ACCIONES | |

Cómo llegar
