Inversiones Mar De Palma S A S
Datos Generales de Inversiones Mar De Palma S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones Mar De Palma S A S |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones Mar De Palma S A S3128217034 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 29 C 10 C 100 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019291090 |
| Actividad | Comercio al por mayor de productos alimenticios |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones Mar De Palma S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 29 C 10 C 100 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Inversiones Mar De Palma S A S es el 3128217034. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por mayor de productos alimenticios. Si necesita más información sobre Inversiones Mar De Palma S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones Mar De Palma S A S
La actividad principal de Inversiones Mar De Palma S A S es Comercio al por mayor de productos alimenticios.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Inversiones Mar De Palma S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones Mar De Palma S A S en ANTIOQUIA y del sector Comercio al por mayor de productos alimenticios.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ANW IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES S A S | CALLE 48 D SUR 42 16 IN 202 BL 302, ENVIGADO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO GUADALUPE MEDELLIN S A S | CALLE 85 48 01 BL 12 LC 21 CENTRAL MAYORISTA, ITAGUI, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LACTEOS BUENOS AIRES S A S | CALLE 26 A 43 F 14, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LEGUMBRES HERIBERTO MONTES BEDOYA S A S | CALLE 84 A 47 50 GL 10 BG 16 17, ITAGUI, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CITRICOS DEL SOL S A S | CALLE 85 48 1 BL 10 LC 6, ITAGUI, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRINSUMOS BERACA S A S | CARRERA 76 A 29 33, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MUNDO HARINAS S A S | CARRERA 80 80 A 11, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CAFE 1730 COMPANY S A S | CARRERA 46 76 SUR 69 OF 906, SABANETA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUIDORA JMTR S A S | CALLE 52 47 29, BELLO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES FRAMALOZU S A S | CALLE 85 48 01 BL 14 LC 218, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
