Inversiones Metallix S A S
Datos Generales de Inversiones Metallix S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones Metallix S A S |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones Metallix S A S3044613003 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 33 1 55 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019432699 |
| Actividad | Actividades de consultoria de gestion |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones Metallix S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 33 1 55 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Inversiones Metallix S A S es el 3044613003. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de consultoria de gestion. Si necesita más información sobre Inversiones Metallix S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones Metallix S A S
La actividad principal de Inversiones Metallix S A S es Actividades de consultoria de gestion.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Inversiones Metallix S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones Metallix S A S en ANTIOQUIA y del sector Actividades de consultoria de gestion.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| MASFLEX SOLUCIONES S A S | CALLE 79 A SUR 46 B 23, SABANETA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| WEMOVE INVESTMENTS S A S | CARRERA 24 C 41 SUR 127, ENVIGADO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BASEL INVESTMENTS S A S | CARRERA 29 1 131 AP 1001, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MELENDEZ INTERNACIONAL S A S | CARRERA 39 13 SUR 55, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TOKIO MEDIA LIMITED S A S | CALLE 9 30 48, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VERTICE MANAGMENT S A S | CARRERA 48 A 16 SUR 86, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CALYPSO ST SAS | CALLE 37 96 5, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES Y NEGOCIACIONES COLOMBIA S A S | CARRERA 59 64 32 BLOQUE 15 APARTAMENTO 434, BELLO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ASESORIAS PROFESIONALES AVG S A S | CALLE 5 A 43 B 25 OFICINA 905, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BLACK JEW S A S | CARRERA 39 19 SUR 59, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
