Inversiones Mongua Y Asociados Sas
Datos Generales de Inversiones Mongua Y Asociados Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones Mongua Y Asociados Sas |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones Mongua Y Asociados Sas3185572527 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 10 SUR 14 95 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019115632 |
| Actividad | Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones Mongua Y Asociados Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 10 SUR 14 95 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Inversiones Mongua Y Asociados Sas es el 3185572527. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos. Si necesita más información sobre Inversiones Mongua Y Asociados Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones Mongua Y Asociados Sas
La actividad principal de Inversiones Mongua Y Asociados Sas es Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Inversiones Mongua Y Asociados Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones Mongua Y Asociados Sas en BOGOTA y del sector Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| EDUCAR FUTURO SAS | CARRERA 15 119 43 OF 212, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CLUSTER AND TECHNOLOGY S A S | CARRERA 10 A 27 27, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMPU PROGRAMAS LTDA | DIAGONAL 77 B 116 B 42 AP 403, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| ENTREMEDIOS COMUNICACION DIGITAL LTDA | CARRERA 69 C 64 A 28SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| MT MASTER TECHNOLOGY S A S | CARRERA 9 61 77, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ABACUS BPO CONSULTING S A S | AUTOPISTA MEDELLIN KM 1 VIA SIBERIA PARQUE EMPRESARIAL LOS ROBLES, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MEEMO S A S | CARRERA 13 113 24 AP 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TECNOLOGIAS DIGITALES DE LA INFORMACION S A S | CALLE 64 1 15 TO 3 AP 2701, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HRC SOLUCIONES INTEGRALES S A S | CARRERA 10 97 A 13 OFC 202 031 TE B, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| M M CONSULTORES LOGISTICOS S A S | CALLE 173 18 60 BL 1 AP 301, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
