Inversiones Morango S A S
Datos Generales de Inversiones Morango S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones Morango S A S |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones Morango S A S6043229004 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: DIAGONAL 47 A 17 SUR 162 CASA 105 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9013827423 |
| Actividad | Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones Morango S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, DIAGONAL 47 A 17 SUR 162 CASA 105 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Inversiones Morango S A S es el 6043229004. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados. Si necesita más información sobre Inversiones Morango S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones Morango S A S
La actividad principal de Inversiones Morango S A S es Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Inversiones Morango S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones Morango S A S en ANTIOQUIA y del sector Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| GRUPO AG INVERSIONES S A S | VEREDA SANTA RITA FCA DOS LOS LUCEROS, ANGELOPOLIS, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| NEW HABITS S A S | CALLE 9 43 C 32 SUITE 9902, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INCANTA INVESTMENT HOLDINGS S A S | CARRERA 35 5 SUR 260 AP 704, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ACME MEDELLIN I S A S | CALLE 34 81 A 30, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES SARUKI S A S | CALLE 5 SUR 32 283 INTERIOR 1506, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MAXHELE S A S | CARRERA 52 46 68 CENTRO COMERCIAL HOLLYWOOD PISO 9 OF 9, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LA FLACA COMBO S A S | CARRERA 25 1 A SUR 155, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| POLLITOS P&P S A S | CALLE 16 43 B 50, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES W DUQUE ARISTIZABAL S A S | CALLE 92 D D CARRERA 66 A 43, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GONZALEZ GIRALDO INVERSIONISTAS SAS | CARRERA 81 C 49 74 AP 902, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
