Inversiones Se Sas
Datos Generales de Inversiones Se Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones Se Sas |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones Se Sas3053909283 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 47 65 04 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019298747 |
| Actividad | Comercio de partes piezas (autopartes) y accesorios (lujos) para vehiculos automotores |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones Se Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 47 65 04 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Inversiones Se Sas es el 3053909283. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio de partes piezas (autopartes) y accesorios (lujos) para vehiculos automotores. Si necesita más información sobre Inversiones Se Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones Se Sas
La actividad principal de Inversiones Se Sas es Comercio de partes piezas (autopartes) y accesorios (lujos) para vehiculos automotores.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Inversiones Se Sas en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones Se Sas en ANTIOQUIA y del sector Comercio de partes piezas (autopartes) y accesorios (lujos) para vehiculos automotores.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| MASTER TRUCKS GROUP S A S | CALLE 31 61 28 AP 1101, ITAGUI, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LONDUAUTOS DE ANTIOQUIA S A S | CALLE 30 A 69 149, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AUTOPARTES TRES OSOS Y OSOS S A S | AVENIDA 38 CRA 27 449, SANTA ROSA DE OSOS, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| METALES C D J S A S | CARRERA 21 9 A 38, CAUCASIA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MAQDIESEL S A S | CALLE 45 B 58 57, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CENTRO DE SERVICIO AUTOMOTRIZ MEGA S A S | CALLE 30 44 148, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CASAMONTANA DE REPUESTOS SAS | CARRERA 61 45 18 BARRIO TRISTE, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LLANTA XPRESS SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | CARRERA 29 A 5 SUR 125 EDIFICIO TIERRA CLARA INT 1106, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOLUCIONES MECANICAS Y DE TRANSPORTE AUTOMOTRIZ S A S | CALLE 22 26 A 28 KM 43 SECTOR LA RAMADA, MARINILLA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SM INGENIERIA & DISENOS E U | CARRERA 55 40 A 20, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| EMPRESA UNIPERSONAL | |

Cómo llegar
