Isp Consulting Y Asociados Sas
Datos Generales de Isp Consulting Y Asociados Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Isp Consulting Y Asociados Sas |
| Teléfono | Teléfono de Isp Consulting Y Asociados Sas6013001233 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: AVENIDA CARRERA 19 118 30 OFICINA 404 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9003473341 |
| Actividad | Actividades de contabilidad teneduria de libros auditoria financiera y asesoria tributaria |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Isp Consulting Y Asociados Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, AVENIDA CARRERA 19 118 30 OFICINA 404 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Isp Consulting Y Asociados Sas es el 6013001233. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de contabilidad teneduria de libros auditoria financiera y asesoria tributaria. Si necesita más información sobre Isp Consulting Y Asociados Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Isp Consulting Y Asociados Sas
La actividad principal de Isp Consulting Y Asociados Sas es Actividades de contabilidad teneduria de libros auditoria financiera y asesoria tributaria. Cuenta con un patrimonio neto de 37.845.597 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 37.845.597 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Isp Consulting Y Asociados Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Isp Consulting Y Asociados Sas en BOGOTA y del sector Actividades de contabilidad teneduria de libros auditoria financiera y asesoria tributaria.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| GARZON Y ASOCIADOS CONSULTORIAS INTEGRALES S A S | CARRERA 50 A 174 B 66 APARTAMENTO 204 INTERIOR 2, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ARCO ASESORES CONTABLES Y FINANCIEROS SAS | TRANSVERSAL 69 B 9 D 40 TO 6 AP 503, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| C&N ALIADOS CONTABLES S A S | CALLE 151 109 A 25 TORRE 1 APARTAMENTO 804, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DELTIS CONSULTING RM SAS | CARRERA 13 13 24, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SMART LINKS NET COLOMBIA SAS | CALLE 23 72 A 91 TO 2 AP 1101, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| S&C CONTABINARIOS SAS | DIAGONAL 50 SUR 53 B 04, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BOCANEGRA & HERNANDEZ CONSULTORES S A S | DIAGONAL 57 C SUR 69 A 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JCONTADOR NF SAS | CALLE 39 SUR 90 A 78, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FILO SEIS TRES S A S | AVENIDA CALLE 145 85 80 TORRE 2 APARTAMENTO 506, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GA SOLUCIONES CONTABLES S A S | CALLE 140 13 22, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
