Jabg Inversiones Sas
Datos Generales de Jabg Inversiones Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Jabg Inversiones Sas |
| Teléfono | Teléfono de Jabg Inversiones Sas6017530130 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 27 B 72 51 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019335730 |
| Actividad | Comercio al por menor de productos farmaceuticos y medicinales cosmeticos y articulos de tocador en establecimientos especializados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Jabg Inversiones Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 27 B 72 51 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Jabg Inversiones Sas es el 6017530130. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por menor de productos farmaceuticos y medicinales cosmeticos y articulos de tocador en establecimientos especializados. Si necesita más información sobre Jabg Inversiones Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Jabg Inversiones Sas
La actividad principal de Jabg Inversiones Sas es Comercio al por menor de productos farmaceuticos y medicinales cosmeticos y articulos de tocador en establecimientos especializados.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Jabg Inversiones Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Jabg Inversiones Sas en BOGOTA y del sector Comercio al por menor de productos farmaceuticos y medicinales cosmeticos y articulos de tocador en establecimientos especializados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| COMERCIALIZADORA MACRODENT S A S | CALLE 63 B 16 50, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LABCOL S A S | DIAGONAL 70 A N 4 21, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CIALPHARMA S A S | DIAGONAL 81 I 72 B 46, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| NATUARNEG SAS | CARRERA 119 80 22 IN 6 AP 503, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUIDORA HISTRA S A S | CARRERA 15 A 120 27, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES T P F S A S | DIAGONAL 182 20 91 LOCAL 107 A CC PANAMA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MARKETING MEDICO LTDA | CARRERA 21 150 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| PROFESSIONAL BEAUTY S A S | CALLE 104 A 47 A 24, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES SALUMAX S A S | CALLE 24 43 A 84, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PABE ASESORIAS Y SUMINISTROS S A S | CALLE 95 71 45 INT2 APTO 902, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
