Jacdo Sas
Datos Generales de Jacdo Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Jacdo Sas |
| Teléfono | Teléfono de Jacdo Sas6017435050 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 68 D 15 15 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8604045740 |
| Actividad | Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Jacdo Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 68 D 15 15 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Jacdo Sas es el 6017435050. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados. Si necesita más información sobre Jacdo Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Jacdo Sas
La actividad principal de Jacdo Sas es Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados. Cuenta con un patrimonio neto de 1.253.265.140 COP y en el ejercicio del año 2016 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 1.253.265.140 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2016-12-31 |
Empresas similares a Jacdo Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Jacdo Sas en BOGOTA y del sector Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| CREA ESPACIOS S A S | CARRERA 75 54 13, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES V O G SAS | CARRERA 28 80 10 AP 815, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MAFEDA CAPITAL S A S | CARRERA 10 117 A 07, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RENTAPART COLOMBIA S A S | CARRERA 7 B 153 A 75 TO 6 AP 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DIMASUCOMPANY SAS | CALLE 8 A 19 99, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CSG DESARROLLO Y CONSTRUCCIONES S A S | CALLE 8 20 30 OF 608, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ECOHABS CAPITAL PARTNERS SAS | CALLE 24 51 40 P 2, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FINCA RAIZ SABANA REAL ASOCIADOS SAS | CARRERA 13 63 39 OFICINA 804 FRENTE A LA IGLESIA DEL PARQUE, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO SAN REMO B&B SAS | CARRERA 7 C 127 A 59 OF 501, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EL MONTE POTOSI SAS | CARRERA 8 83 24, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
