Jeison Quijano Publicidad S A S
Datos Generales de Jeison Quijano Publicidad S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Jeison Quijano Publicidad S A S |
| Teléfono | Teléfono de Jeison Quijano Publicidad S A S3202811150 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: AVENIDA CARRERA 100 A 141 10 AP B 1104 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019033664 |
| Actividad | Publicidad |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Jeison Quijano Publicidad S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, AVENIDA CARRERA 100 A 141 10 AP B 1104 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Jeison Quijano Publicidad S A S es el 3202811150. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Publicidad. Si necesita más información sobre Jeison Quijano Publicidad S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Jeison Quijano Publicidad S A S
La actividad principal de Jeison Quijano Publicidad S A S es Publicidad.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Jeison Quijano Publicidad S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Jeison Quijano Publicidad S A S en BOGOTA y del sector Publicidad.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| VITA CO AGENCIA BTL S A S | CARRERA 14 76 11 OFICINA 205, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SHOT PUBLICIDAD LTDA | CALLE 151 A 45 41 AP 603 ED 11, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| ICARO DPG GROUP SAS | CARRERA 61 5 B 54, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PUBLICIDAD RELIEVES & GRAFICOS LTDA | CARRERA 8 35 B 36 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| MIRO DISENO CREATIVO LTDA | CALLE 10 81B55, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| KREAHAUS S A S | CALLE 104 A 47 A 51, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| WIT PUBLICIDAD & MERCADEO S A S | CALLE 3 SUR 15 27 AP 102, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOLUTION MARKETING S A S | CALLE 120 70 G 58, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SMARTBRANDS S A S | CALLE 87 16 A 31 AP 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CLOSERDESIGN S A S | CALLE 127 D 19 93 TE B AP 403, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
