Jfamilia S A S
Datos Generales de Jfamilia S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Jfamilia S A S |
| Teléfono | Teléfono de Jfamilia S A S3207637011 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 15 SUR 46 10 CONJUNTO RESIDENCIAL TORRES DE SANTAMARIA Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9018006301 |
| Actividad | Otros tipos de alojamiento para visitantes |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Jfamilia S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 15 SUR 46 10 CONJUNTO RESIDENCIAL TORRES DE SANTAMARIA en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Jfamilia S A S es el 3207637011. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Otros tipos de alojamiento para visitantes. Si necesita más información sobre Jfamilia S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Jfamilia S A S
La actividad principal de Jfamilia S A S es Otros tipos de alojamiento para visitantes. Cuenta con un patrimonio neto de 50.934.344 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 50.934.344 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Jfamilia S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Jfamilia S A S en ANTIOQUIA y del sector Otros tipos de alojamiento para visitantes.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| INMOBILIARIA EL TEJADILLO S A S | CALLE 5 E 35 A 56, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGRICOLA HUERTO SAN ANTONIO S A S | CALLE 24 A N 20 65 TORRE 1 INT 437, LA CEJA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRAVELING PASS SAS | CARRERA 77 C 48 68, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LAS ARANGOZ S A S | CARRERA 23 14 214 HATILLO PARTE ALTA, HELICONIA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FUNDACION CASA FAMILIAR MANANTIAL DE VIDA | CARRERA 50 63 38, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO | |
| PADANARAM GROUP S A S | CARRERA 37 A 8 43 EDIFICIO ROSE STREET, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO SANGIL S A S | CARRERA 73 45 E 29, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EDICIONES JUCAR S A S | CALLE 49 F 81 14, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| S&L CATERING PRODUCCION Y MOBILIARIO S A S | CALLE 12 43 F 28 OF 201, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SATORI LAND S A S | CARRERA 10 19 SUR 196 INT 130, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
