Jl Lex Group S A S
Datos Generales de Jl Lex Group S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Jl Lex Group S A S |
| Teléfono | Teléfono de Jl Lex Group S A S3136729914 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 52 52 11 OFICINA 306 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019143101 |
| Actividad | Otras actividades profesionales cientificas y tecnicas n c p |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Jl Lex Group S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 52 52 11 OFICINA 306 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Jl Lex Group S A S es el 3136729914. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Otras actividades profesionales cientificas y tecnicas n c p. Si necesita más información sobre Jl Lex Group S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Jl Lex Group S A S
La actividad principal de Jl Lex Group S A S es Otras actividades profesionales cientificas y tecnicas n c p.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Jl Lex Group S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Jl Lex Group S A S en ANTIOQUIA y del sector Otras actividades profesionales cientificas y tecnicas n c p.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ESUR S A S | CARRERA 48 14 86, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JAKAVE S A S | CARRERA 29 C 16 A SUR 34, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DOMOS ASESORES EN GESTION DEL TALENTO HUMANO LTDA | CALLE 7 80 119 APTO 1401, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| INVERSIONES HOYOS OSSA SAS | CARRERA 48 20 114 OF 820 CENTRO EMPRESARIAL CIUDAD DEL RIO, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TORO Y RESTREPO S A S | CALLE 18 A SUR 38 350 AP 402, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| QUORUM S A S | CARRERA 43 A 1 SUR 188 OF 704, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES C S A S | CALLE 8 B 65 191 OF 409, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EJECUCIONES JURIDICAS S A S | CARRERA 49 49 73 OF 701, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GOMPER INVERSIONES S A S | CARRERA 30 16 A SUR 116 AP 902, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ACCION & PRODUCCION EMPRESARIAL S A S | CALLE 7 83 31 TORRE 7 APTO 126, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
