Jm Reformas E Innova Sas
Datos Generales de Jm Reformas E Innova Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Jm Reformas E Innova Sas |
| Teléfono | Teléfono de Jm Reformas E Innova Sas3009911006 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 65 FF 90 4 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019283806 |
| Actividad | Terminacion y acabado de edificios y obras de ingenieria civil |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Jm Reformas E Innova Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 65 FF 90 4 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Jm Reformas E Innova Sas es el 3009911006. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Terminacion y acabado de edificios y obras de ingenieria civil. Si necesita más información sobre Jm Reformas E Innova Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Jm Reformas E Innova Sas
La actividad principal de Jm Reformas E Innova Sas es Terminacion y acabado de edificios y obras de ingenieria civil. Cuenta con un patrimonio neto de 6.991.106 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 6.991.106 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Jm Reformas E Innova Sas en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Jm Reformas E Innova Sas en ANTIOQUIA y del sector Terminacion y acabado de edificios y obras de ingenieria civil.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| JP VERGARA VALENCIA S A S | CALLE 26 81 A 20, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BEN FATTO S A S | CARRERA 68 A 43 13 OF 312, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOMOS INTEGRAL EN SERVICIOS Y PRODUCTOS S A S | PARQUE DEL NTE MALL LA ESTACION 178 GIRARD, GIRARDOTA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| WILMAR URIBE S A S | CALLE 68 66 27, BELLO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AJ ALIGERAMIENTOS S A S | DIAGONAL 63 A 45 03, BELLO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VITRO VISION S A S | CARRERA 51 73 A 83, ITAGUI, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMPANIA SM S A S | CARRERA 43 B 87 61, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DECO ESPACIOS S A S | CARRERA 38 110 CC 32, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ACOMPANAMIENTO Y SOLUCIONES S A S | LUGAR CASALOMA VEREDA CHAPARRAL LA CEJA ANTIOQUIA, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MC FIGURANDO S A S | LUGAR CIRCULAR 2 70 12 OF 201, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
