Kapital Technology S A S
Datos Generales de Kapital Technology S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Kapital Technology S A S |
| Teléfono | Teléfono de Kapital Technology S A S3004191314 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 81 100 F 24 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019156993 |
| Actividad | Actividades de ingeniería y otras actividades conexas de consultoría técnica |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Kapital Technology S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 81 100 F 24 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Kapital Technology S A S es el 3004191314. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de ingeniería y otras actividades conexas de consultoría técnica. Si necesita más información sobre Kapital Technology S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Kapital Technology S A S
La actividad principal de Kapital Technology S A S es Actividades de ingeniería y otras actividades conexas de consultoría técnica. Cuenta con un patrimonio neto de 80.786.000 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 80.786.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Kapital Technology S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Kapital Technology S A S en ANTIOQUIA y del sector Actividades de ingeniería y otras actividades conexas de consultoría técnica.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| AC CONCRETAR S A S | CARRERA 29 40 SUR 35, ENVIGADO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EMPRESA DE PROYECTOS AMBIENTALES Y CIVILES S A S | CALLE 52 43 52 AP 1602, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VILLEGAS & RAMIREZ S A S | CARRERA 43 A 18 SUR 135 OF 828, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROYECTOS CATASTRALES Y OBRAS CIVILES S A S | CARRERA 55 40 A 20 OF 602, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JOINT AND WELDING INGENIEROS S A S | CALLE 28 81 64, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOLUCIONES INTEGRALES DE INGENIERIA S A | DIAGONAL 65 D 42 24, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| PATH S A S | CARRERA 43 A 1 SUR 188 OF914, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RA CR DISENOS Y CONSTRUCCIONES LTDA | CARRERA 50 A 27 B 71 LC 108, BELLO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| CONSTRUCCIONES E INGENIEROS CONTRATISTAS CONSTRUINCO ASOCIADOS EMPRESA ASOCIATIVA DE TRABAJO | CALLE 43 B 81 70, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| EMPRESA ASOCIATIVA DE TRABAJO | |
| GDV INGENIERIA S A S | CALLE 37 64 A 41, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
