Knw Group S A S
Datos Generales de Knw Group S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Knw Group S A S |
| Teléfono | Teléfono de Knw Group S A S3152661427 |
| Ciudad | CALI |
| Departamento | VALLE |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 2 OESTE 24 F 36 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019361756 |
| Actividad | Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Knw Group S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 2 OESTE 24 F 36 en la ciudad de CALI, VALLE. El teléfono de Knw Group S A S es el 3152661427. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados. Si necesita más información sobre Knw Group S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Knw Group S A S
La actividad principal de Knw Group S A S es Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Knw Group S A S en VALLE
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Knw Group S A S en VALLE y del sector Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| PROMOFINCAS S A S | CALLE 2 C 66 A 83, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PINEDA HURTADO & CIA LTDA | CALLE 6 3 71, PRADERA, VALLE |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| MABOGOSA S A S | CARRERA 10 6 48, BUGA, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| OSORIO MUNOZ & CIA S EN C | CARRERA 23 3 A 32, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD EN COMANDITA SIMPLE | |
| INMOBILIARIA L Y A S A S | CARRERA 3 A 64 A 71, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ENTRERIOS COMERCIAL E INMOBILIARIA LTDA | CALLE 12 OESTE 41 24, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| INVERSIONES EN BIENES GUADALAJARA S AS | CALLE 2 SUR 10 18, BUGA, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CASTILLO SERNA Y COMPANIA S EN S C | AVENIDA 4 N 8 37, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD EN COMANDITA SIMPLE | |
| INVERSIONES Y GESTIONES DE COLOMBIA S A | CARRERA 49 13 60, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| ADMINISTRACIONES SULEZ GOMEZ E U | CALLE 6 A 61 120, CALI, VALLE |
| EMPRESA UNIPERSONAL | |

Cómo llegar
