Kumont Construcciones S A S
Datos Generales de Kumont Construcciones S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Kumont Construcciones S A S |
| Teléfono | Teléfono de Kumont Construcciones S A S3112950566 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 43 9 SUR 195 OF 1138 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9018383025 |
| Actividad | Construccion de edificios residenciales |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Kumont Construcciones S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 43 9 SUR 195 OF 1138 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Kumont Construcciones S A S es el 3112950566. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Construccion de edificios residenciales. Si necesita más información sobre Kumont Construcciones S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Kumont Construcciones S A S
La actividad principal de Kumont Construcciones S A S es Construccion de edificios residenciales.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Kumont Construcciones S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Kumont Construcciones S A S en ANTIOQUIA y del sector Construccion de edificios residenciales.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| DISENOS ASOCIADOS S A S | CARRERA 43 33 57 BL 2 OF 201, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ARQUITECTURA Y CONCRETO S A S | CALLE 3 SUR 43 A 52 OF 1801, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES ALANDALUS S A S EN LIQUIDACION | CARRERA 69 A 44 A 05, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INCOELEC S A S | CARRERA 83 E 17 20, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUCTORA BORINQUEN S A S | CARRERA 77 35 23, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES Y PROYECTOS GWR S A S | CALLE 79 B SUR 50 150 IN 163, LA ESTRELLA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ESTRUCTURAS EN ALTURA S A S | CALLE 18 SUR 41 AA 149, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONALTURA CONSTRUCCION Y VIVIENDA S A S | CALLE 5 A 39 194 OF 501, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROMOTORA ADB S A S | CARRERA 43 A 1 SUR 188 OF 914, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUCTORA CITARA S A S | CALLE 12 1 A 79, JARDIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
