Lacteos El Shema Salazar S A S
Datos Generales de Lacteos El Shema Salazar S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Lacteos El Shema Salazar S A S |
| Teléfono | Teléfono de Lacteos El Shema Salazar S A S6047829268 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 71 A 47 121 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019295885 |
| Actividad | Comercio al por menor de leche productos lacteos y huevos en establecimientos especializados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Lacteos El Shema Salazar S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 71 A 47 121 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Lacteos El Shema Salazar S A S es el 6047829268. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por menor de leche productos lacteos y huevos en establecimientos especializados. Si necesita más información sobre Lacteos El Shema Salazar S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Lacteos El Shema Salazar S A S
La actividad principal de Lacteos El Shema Salazar S A S es Comercio al por menor de leche productos lacteos y huevos en establecimientos especializados.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Lacteos El Shema Salazar S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Lacteos El Shema Salazar S A S en ANTIOQUIA y del sector Comercio al por menor de leche productos lacteos y huevos en establecimientos especializados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| GAMALAC S A S | CARRERA 50 C 10 SUR 141, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUIDORA LA DISTRITAL S A S | CALLE 20 20 36, YARUMAL, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| QUESOS EL REY DE REYES S A S | CALLE 44 CARRERA 93 07, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DELIQUESOS TCA S A S | CARRERA 50 E 3 SUR 60, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES FLORIDA GIRALDO SAS | CARRERA 28 59 21, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUIDORA DE LACTEOS DULCE LECHE S A S | CARRERA 50 A 22 50, ITAGUI, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GESTION RURAL INTEGRAL COLOMBIA S A S | CALLE 78 A 67 59, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIQUESOS LA FE SAS | CALLE 45 79 A 100 LOCAL 075 076, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUIDORA LA QUESERIA PDA SAS | CALLE 45 79 A 100 LC 126, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES SANCHEZ ANGEL S A S | CALLE 81 54 35, ITAGUI, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
