Unidad De Investigaciones Especializada S A S
Datos Generales de Unidad De Investigaciones Especializada S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Unidad De Investigaciones Especializada S A S |
| Teléfono | Teléfono de Unidad De Investigaciones Especializada S A S3107204989 |
| Ciudad | ENVIGADO |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 43 A 49 E SUR 52 IN 104 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9016719641 |
| Actividad | Actividades de detectives e investigadores privados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Unidad De Investigaciones Especializada S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 43 A 49 E SUR 52 IN 104 en la ciudad de ENVIGADO, ANTIOQUIA. El teléfono de Unidad De Investigaciones Especializada S A S es el 3107204989. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de detectives e investigadores privados. Si necesita más información sobre Unidad De Investigaciones Especializada S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Unidad De Investigaciones Especializada S A S
La actividad principal de Unidad De Investigaciones Especializada S A S es Actividades de detectives e investigadores privados.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Unidad De Investigaciones Especializada S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Unidad De Investigaciones Especializada S A S en ANTIOQUIA y del sector Actividades de detectives e investigadores privados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| CLAMA INVESTIGADORES PRIVADOS S A S | CARRERA 25 A 40 122 APT 505, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SERVICIOS PERICIALES FORENSES Y CRIMINALISTICOS S A S | CARRERA 74 48 37 INTERIOR 835, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PRINCIPIO INVESTIGATIVO S A S | CARRERA 49 A 55 24, BELLO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SEPRECOL LTDA | CARRERA 49 52 141 OF 306, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| GS INVESTIGACION Y LOGISTICA S A S | CALLE 48 B 78 A 47 PISO 2, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TACTICA INVESTIGACION ESTRATEGICA LEGAL S A S | CARRERA 42 3 SUR 81 TE 1 OF 1605 B, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ANALISTAS Y RECUPERADORES DE SINIESTROS ANRECOL LTDA | CARRERA 76 A 1 91 INT 115, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| SERVICIO DE VIGILANCIA NACIONAL LTDA | CALLE 44 68 A 16 OF 305, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| AGENCIA DE INVESTIGACION CRIMINAL E INTELIGENCIA FORENSE S A S | CALLE 50 50 54, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CRIMINAL LAW INVESTIGATION S A S | CARRERA 50 37 13 OFICINA 701, BELLO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
