Ldf Consultorias Empresariales S A S
Datos Generales de Ldf Consultorias Empresariales S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Ldf Consultorias Empresariales S A S |
| Teléfono | Teléfono de Ldf Consultorias Empresariales S A S3012060795 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: AVENIDA 42 56 45 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019189787 |
| Actividad | Actividades de consultoria informatica y actividades de administracion de instalaciones informaticas |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Ldf Consultorias Empresariales S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, AVENIDA 42 56 45 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Ldf Consultorias Empresariales S A S es el 3012060795. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de consultoria informatica y actividades de administracion de instalaciones informaticas. Si necesita más información sobre Ldf Consultorias Empresariales S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Ldf Consultorias Empresariales S A S
La actividad principal de Ldf Consultorias Empresariales S A S es Actividades de consultoria informatica y actividades de administracion de instalaciones informaticas.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Ldf Consultorias Empresariales S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Ldf Consultorias Empresariales S A S en ANTIOQUIA y del sector Actividades de consultoria informatica y actividades de administracion de instalaciones informaticas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| HAMBAR IT GOVERNMENT S A S | CARRERA 73 9 50 INTERIOR 609, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HEURISTICA DEVELOPMENT GROUP COLOMBIA S A S | CARRERA 43 9 SUR 195 OF 1034, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ENOVEL S A S | CARRERA 75 DA 2 B SUR 320 AP 108, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SISTEMAS EXPERTOS S A S | CARRERA 73 30 C 116 AP 201, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| R&R SISTEMAS INTEGRADOS S A S | CALLE 3 SUR 81 PISO 15 TE UNO, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DINARIO LTDA | CALLE 81 A SUR 34 29, SABANETA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| QUBITS ENERGY LATAM S A S | CARRERA 43 A 11 A 44 PISO 3 OF 303, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CLOUD SERVICES PROFESSIONALS S A S | CARRERA 84 F 3 D 150 AP 1632, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| NEXOS SOFTWARE S A S | CALLE 49 SUR 45 A 300 P 18 OF 1802, ENVIGADO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VELETA SAS | CARRERA 71 27 106 INT 239, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
