Livandi Hus Sas
Datos Generales de Livandi Hus Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Livandi Hus Sas |
| Teléfono | Teléfono de Livandi Hus Sas3148889598 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 26 39 75 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019373005 |
| Actividad | Construccion de edificios residenciales |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Livandi Hus Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 26 39 75 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Livandi Hus Sas es el 3148889598. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Construccion de edificios residenciales. Si necesita más información sobre Livandi Hus Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Livandi Hus Sas
La actividad principal de Livandi Hus Sas es Construccion de edificios residenciales.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Livandi Hus Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Livandi Hus Sas en BOGOTA y del sector Construccion de edificios residenciales.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| CONSTRUCCIONES E INVERSIONES DE LOS ANDES S A COINVERANDES S A | AUTOPISTA SUR 59 A 50 PISO 2, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| SOMER ENTERPRISES DE COLOMBIA S A S | CARRERA 12 84 A 12 OFICINA 703, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MULTICONSTRUCCIONES JP S A S | CALLE 54 A 14 33 OF 202 BOGOTA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TERRITORIO S A S C I | CALLE 85 19 B 31 OF 301, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISENOS & ACABADOS AB S A S | CALLE 97 A 10 42 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GERMAN PUYANA Y COMPANIA ARQUITECTOS S A S | AVENIDA 15 119 43 OF 307, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUCTORA MCM LTDA | DIAGONAL 2 B 82 30 INT 14 655, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| INGE C Y C S A S | CARRERA 35 A 57 91 OF 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EDIFICAR NEOPROYECTOS S A | CARRERA 15 91 30, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| CONSTRUCTORA OPCION 2000 S A | CARRERA 19 A 116 19 PISO 3, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |

Cómo llegar
