Logistica Termax Sas
Datos Generales de Logistica Termax Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Logistica Termax Sas |
| Teléfono | Teléfono de Logistica Termax Sas3007926075 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 48 20 114 PISO 6 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019221866 |
| Actividad | Transporte de carga por carretera |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Logistica Termax Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 48 20 114 PISO 6 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Logistica Termax Sas es el 3007926075. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Transporte de carga por carretera. Si necesita más información sobre Logistica Termax Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Logistica Termax Sas
La actividad principal de Logistica Termax Sas es Transporte de carga por carretera.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Logistica Termax Sas en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Logistica Termax Sas en ANTIOQUIA y del sector Transporte de carga por carretera.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ZONA LOGISTICA S A S | CARRERA 41 32 30 ZONA INDUSTRIAL 2, ITAGUI, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRANCOLOMBIANA DE TRANSPORTES SAS | CALLE 66 A 43 34, ITAGUI, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MONTACARGAS Y TRANSPORTES S A S | CARRERA 46 32 98, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSPORTES OSORIO RIOS S A S | CARRERA 51 B 12 SUR 77, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MEDICINAL DE TRANSPORTES MEDITRANS LTDA | CALLE 2 B 81 A 310 INT 1607, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| OCTAVIO LUGO M E HIJOS LTDA | CARRERA 51 D 67 44, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| RUTAS ANDINAS S A S | CARRERA 43 A 30 25 CENTRO COMERCIAL PREMIUM PLAZA LOCAL 99206, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VILLEGAS TRANSPORTADOR S A S | CARRERA 65 D 32 D 49, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CAMAGRUAS S A S | CARRERA 44 19 A 20 APTO 2001, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DASALE S A S | CARRERA 56 A 60 11, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
