Lombia Artesanias S A S
Datos Generales de Lombia Artesanias S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Lombia Artesanias S A S |
| Teléfono | Teléfono de Lombia Artesanias S A S3219780945 |
| Ciudad | BOGOTA D C |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 12 93 31 EDIFICIO AGORA SQUARE OFICINA 206 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019036558 |
| Actividad | Comercio al por menor realizado a traves de internet |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Lombia Artesanias S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 12 93 31 EDIFICIO AGORA SQUARE OFICINA 206 en la ciudad de BOGOTA D C, BOGOTA. El teléfono de Lombia Artesanias S A S es el 3219780945. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por menor realizado a traves de internet. Si necesita más información sobre Lombia Artesanias S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Lombia Artesanias S A S
La actividad principal de Lombia Artesanias S A S es Comercio al por menor realizado a traves de internet.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Lombia Artesanias S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Lombia Artesanias S A S en BOGOTA y del sector Comercio al por menor realizado a traves de internet.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| BE ORGANIC COLOMBIA SAS | CALLE 86 103 D 70 KS EXTERNA 46, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PERRI GROUP S A S | CALLE 109 18 B 31 OF 305, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ESSENTIA SAS | CALLE 32 SUR 39 A 61, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MAIKKER S A S | CALLE 58 17 35, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| STARBOX S A S | CALLE 24 95 A 80 ETAPA II OFICINA 307 EDIFICIO COLFECAR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AIRLAF INTERNACIONAL S A S | CARRERA 15 103 60 LOCAL 1, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| THUNDRA OUTDOORS S A S | CARRERA 19 84 85 OF 401, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COORDINADORA DE INVERSIONES Y CREDITOS SAS | CARRERA 60 11 14 LOCAL 3, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| WIN TRADING SAS | CARRERA 49 A 181 44, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PIRAWA NET SAS | CALLE 165 8 H 35 OF 105, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
