Luis Hernandez Leather Sas
Datos Generales de Luis Hernandez Leather Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Luis Hernandez Leather Sas |
| Teléfono | Teléfono de Luis Hernandez Leather Sas3103172061 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 76 68 B 51 AP 301 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019425531 |
| Actividad | Fabricacion de articulos de piel |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Luis Hernandez Leather Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 76 68 B 51 AP 301 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Luis Hernandez Leather Sas es el 3103172061. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Fabricacion de articulos de piel. Si necesita más información sobre Luis Hernandez Leather Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Luis Hernandez Leather Sas
La actividad principal de Luis Hernandez Leather Sas es Fabricacion de articulos de piel. Cuenta con un patrimonio neto de 15.692.827 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 15.692.827 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Luis Hernandez Leather Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Luis Hernandez Leather Sas en BOGOTA y del sector Fabricacion de articulos de piel.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| GUANTES LUCEGON LTDA | CALLE 22 K 123 A 84, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| GUPRIN S A S | CARRERA 71 B 8 58 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MABEL MAGALI PALACIO MEJIA S A S | CARRERA 65 94 74, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| C I MANUFACTURAS Y MODA LTDA | CARRERA 70 112 27, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| PARRA Y VELOZA COMPANIA LTDA | CARRERA 34 A 5 C 17, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| COLGUANTES ROZO Y GUTIERREZ S A S | CALLE 1 BIS 51 A 83, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| G Y G CONCEPT DESIGN E U COMERCIALIZADORA INTERNACIONAL | CALLE 143 118 20 INTERIOR P APT 201, BOGOTA, BOGOTA |
| EMPRESA UNIPERSONAL | |
| MANUFACTURAS MINKEE S A S | CARRERA 12 5 61 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MARROQUINERIA MONTANA LTDA | CARRERA 110 B 69 B 64, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| ESMERALDA LEATHER LTDA | CALLE 53 70 D 48, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |

Cómo llegar
