Luna 2000 S A S
Datos Generales de Luna 2000 S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Luna 2000 S A S |
| Teléfono | Teléfono de Luna 2000 S A S3135325512 |
| Ciudad | CARTAGENA |
| Departamento | BOLIVAR |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 2 43 A 71 AP 1905 BO EL CABRERO Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9017221581 |
| Actividad | Otros tipos de alojamiento para visitantes |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Luna 2000 S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 2 43 A 71 AP 1905 BO EL CABRERO en la ciudad de CARTAGENA, BOLIVAR. El teléfono de Luna 2000 S A S es el 3135325512. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Otros tipos de alojamiento para visitantes. Si necesita más información sobre Luna 2000 S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Luna 2000 S A S
La actividad principal de Luna 2000 S A S es Otros tipos de alojamiento para visitantes.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Luna 2000 S A S en BOLIVAR
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Luna 2000 S A S en BOLIVAR y del sector Otros tipos de alojamiento para visitantes.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| INVERSIONES ITALIANE S A S | CARRERA 1 A 3 139 EDF ATLANTIS APT EL LAGUITO, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VISTA MARINA S A S | CALLE 2 GASTELBONDO 2 101, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LODGING CARTAGENA S A S | CARRERA 1 8 50 APTO 3104, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EDUKA_LINK SAS | CALLE E REAL 18 101, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVESTMENT B&R S A S | CARRERA 1 12 118 CD H 2 INTERIOR 2701 BO BOCAGRANDE, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CABANA YALIS S A S | LUGAR CR 1 SECTOR LA PLAYA, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOLUCIONES HOTELERIA S A S | BARRIO CASTILLOGRANDE CALLE 5 A 6 150 EDIFICIO PLATI APARTAMEN, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARTAGENA GROUP INVESTMENTS SAS | BARRIO CRESPO CALLE 4 69 06 UN 501 ED LA FRONTIER, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GALERAZ SWUISS TRAVEL TOUR S A S | CALLE 8 8 4 BO LA GRAMA, SANTA CATALINA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INMOBILIARIA FALCON S A S | BARRIO CASTILLOGRANDE CRA 12 5A 09 EDF PONCE AP 2301, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
