Luxor Home Real Estate S A S
Datos Generales de Luxor Home Real Estate S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Luxor Home Real Estate S A S |
| Teléfono | Teléfono de Luxor Home Real Estate S A S3134792113 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 42 5 SUR 145 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019294017 |
| Actividad | Actividades inmobiliarias realizadas a cambio de una retribucion o por contrata |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Luxor Home Real Estate S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 42 5 SUR 145 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Luxor Home Real Estate S A S es el 3134792113. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades inmobiliarias realizadas a cambio de una retribucion o por contrata. Si necesita más información sobre Luxor Home Real Estate S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Luxor Home Real Estate S A S
La actividad principal de Luxor Home Real Estate S A S es Actividades inmobiliarias realizadas a cambio de una retribucion o por contrata.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Luxor Home Real Estate S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Luxor Home Real Estate S A S en ANTIOQUIA y del sector Actividades inmobiliarias realizadas a cambio de una retribucion o por contrata.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| LA FUENTE INMOBILIARIA COLOMBIA S A S | CARRERA 80 B 35 A 59, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| A&N ACTIVOS Y NEGOCIOS S A S | CARRERA 43 A 30 25 LOCAL 2137 CC PREMIUM PLAZA, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INTERMOBILIARIA POBLADO S A S | AVENIDA POBLADO CARRERA 43 A 10 47 OF 114, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES EL PENOL SAS | CARRERA 43 A 14 27, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JARAMILLO BUSTAMANTE S A S | CALLE 15 SUR 43 A 156, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROPIEDADES Y PROYECTOS S A S | CARRERA 48 12 SUR 148 OF 402, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ARRENDAMIENTOS MONSERRATE S A S | CALLE 44 79 16, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ADBIENES LTDA | TRANSVERSAL 39 D 74 B 77 LOCAL 101, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| ARRENDAMIENTOS LA AGUACATALA LTDA | CARRERA 81 32 33, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| GRUPO HORIZONTAL S A S | LUGAR CIRCULAR 74 76 91, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
