Mabedys Empaques Sas
Datos Generales de Mabedys Empaques Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Mabedys Empaques Sas |
| Teléfono | Teléfono de Mabedys Empaques Sas3503931020 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 5 A 17 B 17 SUR Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019104765 |
| Actividad | Fabricacion de papel y carton ondulado (corrugado) fabricacion de envases empaques y de embalajes de papel y carton |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Mabedys Empaques Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 5 A 17 B 17 SUR en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Mabedys Empaques Sas es el 3503931020. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Fabricacion de papel y carton ondulado (corrugado) fabricacion de envases empaques y de embalajes de papel y carton. Si necesita más información sobre Mabedys Empaques Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Mabedys Empaques Sas
La actividad principal de Mabedys Empaques Sas es Fabricacion de papel y carton ondulado (corrugado) fabricacion de envases empaques y de embalajes de papel y carton.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Mabedys Empaques Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Mabedys Empaques Sas en BOGOTA y del sector Fabricacion de papel y carton ondulado (corrugado) fabricacion de envases empaques y de embalajes de papel y carton.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| SCATOLE SAS | CARRERA 71 A BIS 64 53, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EMPAQUES Y PROYECTOS SACKPROM S A S | CARRERA 22 17 60 BODEGA 54, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EMPAQUES INDUSTRIALES DE COLOMBIA S A S | CALLE 22 D 120 19 BG, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ALBACARTON S A S | CARRERA 27 14 A 32 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EMPACKART S A S | CALLE 66 A 17 48, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AEROPACK COLOMBIA SAS | CARRERA 17 A 140 91, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARTONES CONTINENTAL SAS | AVENIDA 3 31 04, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CAJAS Y EMPAQUES MODERNOS SAS | CALLE 13 SUR 22 45, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARTONES Y CAJAS S A S | CARRERA 75 K 58 33 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ENVASE NATURAL SAS | CALLE 75 68 H 51, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
