Magnolia Chaves Beauty Studio S A S
Datos Generales de Magnolia Chaves Beauty Studio S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Magnolia Chaves Beauty Studio S A S |
| Teléfono | Teléfono de Magnolia Chaves Beauty Studio S A S6044082360 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 25 3 45 CENTRO COMERCIAL DEL ESTE LOCAL 9952 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019132121 |
| Actividad | Peluqueria y otros tratamientos de belleza |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Magnolia Chaves Beauty Studio S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 25 3 45 CENTRO COMERCIAL DEL ESTE LOCAL 9952 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Magnolia Chaves Beauty Studio S A S es el 6044082360. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Peluqueria y otros tratamientos de belleza. Si necesita más información sobre Magnolia Chaves Beauty Studio S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Magnolia Chaves Beauty Studio S A S
La actividad principal de Magnolia Chaves Beauty Studio S A S es Peluqueria y otros tratamientos de belleza.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Magnolia Chaves Beauty Studio S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Magnolia Chaves Beauty Studio S A S en ANTIOQUIA y del sector Peluqueria y otros tratamientos de belleza.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| MACA INVERSIONES S A S | CALLE 20 SUR 27 55, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CENTRO DE ESTETICA INTEGRAL BELLASPA S A S | CARRERA 78 46 20, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SHEKINA RENACER SPA S A S | CARRERA 31 19 A 45, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LUXME HAIR S A S | CARRERA 81 A 34 C 39, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LASHED UP S A S | CALLE 35 87 B 13, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ESTETICA & SPA SUAZA S A S | LUGAR Circular 73 B 77 35, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MEDELLIN TATTOO STUDIO S A S | CALLE 8 35 27, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES NASCENTE S A S | CARRERA 35 A 15 B 35 EDIFICIO PRISMA, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MEDIC LASER MEDELLIN SAS | CARRERA 40 48 55 LOCAL 0327, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| THE BEAUTY CENTER SAS | CENTRO COMERCIAL 70 32 78 PISO 2, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
