Makilcor Sas
Datos Generales de Makilcor Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Makilcor Sas |
| Teléfono | Teléfono de Makilcor Sas3045205579 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 52 12 A SUR157 BODEGA 301 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019282127 |
| Actividad | Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Makilcor Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 52 12 A SUR157 BODEGA 301 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Makilcor Sas es el 3045205579. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel. Si necesita más información sobre Makilcor Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Makilcor Sas
La actividad principal de Makilcor Sas es Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Makilcor Sas en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Makilcor Sas en ANTIOQUIA y del sector Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| MAX COSTURA S A S | CARRERA 77 A 48 67, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| YX INVERSIONES S A S | CALLE 22 19 22, YARUMAL, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| D BETTA S A S | CALLE 63 80 A 88, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ALIANZA BSH SAS | CARRERA 60 A 49 25 PISO 1 2 4 5 6 Y 7, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CI ZIG ZAG WEAR S A S | CARRERA 70 30A 144, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONFECCIONES EL SALEM S A S | CARRERA 50 D 92 35, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CASA DE MODA MUNDIAL S A S | CARRERA 54 49 82 PISO 3, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INFANTILES SOFI S A S | CALLE 28 23 21 CENTRO COMERCIAL SANTA ANA LOCAL 106, CAUCASIA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LOGROTEX S A S | CALLE 10 75 A 12, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROBASICO S A S | CARRERA 50 FF 6 SUR 05, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
