Simedt S A S
Datos Generales de Simedt S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Simedt S A S |
| Teléfono | Teléfono de Simedt S A S3185480101 |
| Ciudad | ITAGUI |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 42 54 A 155 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9002312485 |
| Actividad | Instalaciones electricas |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Simedt S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 42 54 A 155 en la ciudad de ITAGUI, ANTIOQUIA. El teléfono de Simedt S A S es el 3185480101. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Instalaciones electricas. Si necesita más información sobre Simedt S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Simedt S A S
La actividad principal de Simedt S A S es Instalaciones electricas. Cuenta con un patrimonio neto de 133.844.000 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 133.844.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Simedt S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Simedt S A S en ANTIOQUIA y del sector Instalaciones electricas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| R&R ELECTRICOS S A S | CALLE 64 D 94 A 12, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INGENIELECTRICAS S A S | CALLE 64 BB 106 115 INT 9802, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ELECTRO MONTAJES Y GRUAS ALIBUS S A S | CALLE 62 45 D 19, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SUNFLOWER ENERGY S A S | CARRERA 25 41 B SUR 37 APTO 403, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ADAMM SOLUCIONES S A S | CARRERA 38 75 B SUR 257 INT 905, SABANETA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RUIZ ARRIETA Y CIA S C S | CARRERA 68 A 44 23, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD EN COMANDITA SIMPLE | |
| INGENIERIA ELECTRICA TOTAL S A S | CALLE 114 68 A 63 B FLORENCIA, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOLO REDES S A S | CARRERA 28 D 26 A SUR 01, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ASESORIAS MATERIALES ELECTRICOS ELECTRONICOS LTDA | CALLE 43 66 39, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| SATO LTDA | CARRERA 30 8 47 OF 903, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |

Cómo llegar
