Sisba Ingenieria S A S
Datos Generales de Sisba Ingenieria S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Sisba Ingenieria S A S |
| Teléfono | Teléfono de Sisba Ingenieria S A S3138698126 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 104 48 40 AP 101 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9004917695 |
| Actividad | Actividades de ingeniería y otras actividades conexas de consultoría técnica |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Sisba Ingenieria S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 104 48 40 AP 101 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Sisba Ingenieria S A S es el 3138698126. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de ingeniería y otras actividades conexas de consultoría técnica. Si necesita más información sobre Sisba Ingenieria S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Sisba Ingenieria S A S
La actividad principal de Sisba Ingenieria S A S es Actividades de ingeniería y otras actividades conexas de consultoría técnica.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Sisba Ingenieria S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Sisba Ingenieria S A S en BOGOTA y del sector Actividades de ingeniería y otras actividades conexas de consultoría técnica.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| JGP CONSULTORIA Y CONSTRUCCION S A S | CARRERA 16 A 135 84, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EUROMEC SAS | CALLE 64 C 74 20 AP 301, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LEXICA LIGHTINK SAS | CALLE 45 15 A 65 AP 101, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| STUDIOFAN S A S | CARRERA 15 85 76 OF 504, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROCILTEC SOLUCIONES E INGENIERIA SAS | CALLE 12 C 71 B 40 T 9 APTO 831, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| 01A A & D INSPECCIONES S A S | CARRERA 70 B 7 14, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FIRING DE COLOMBIA SAS | CALLE 165 7 73 BLOQUE 16 APARTAMENTO 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JAC MINERALS GEOMINERIA INTEGRAL S A S | CARRERA 27 C 68 75, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DCM INGENIEROS CONSULTORES S A S | CALLE 10 A 76 08, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GESTION ARC SAS | CALLE 75 66 50 OF 302, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
