S&m Inversora S A S
Datos Generales de S&m Inversora S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | S&m Inversora S A S |
| Teléfono | Teléfono de S&m Inversora S A S3148805949 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 83 A 40 A 69 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019229016 |
| Actividad | Construccion de otras obras de ingenieria civil |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa S&m Inversora S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 83 A 40 A 69 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de S&m Inversora S A S es el 3148805949. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Construccion de otras obras de ingenieria civil. Si necesita más información sobre S&m Inversora S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de S&m Inversora S A S
La actividad principal de S&m Inversora S A S es Construccion de otras obras de ingenieria civil.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a S&m Inversora S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a S&m Inversora S A S en ANTIOQUIA y del sector Construccion de otras obras de ingenieria civil.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| INGENIERIA Y CONSTRUCCION PALACIO BAENA S A S | CARRERA 43 A 1 50 OFICINA 652, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INGEC CONSULTORIA Y CONSTRUCCION S A S | CARRERA 52 57 47, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUCTORA CODECO S A S | CARRERA 56 7 49, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUCCION Y SANEAMIENTO AMBIENTAL S A S | CARRERA 77 B 53 A 26, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ASFALTADORA ANTIOQUENA S A S | CARRERA 90 A 45 102, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUCCIONES MONTSERRAT S A S | CARRERA 50 B 83 46, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ESTACO S A | AEROPUERTO LLANOGRANDE 1 BG 24 VTE T, GUARNE, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| CONSULTORIAS TECNICAS Y OBRAS CIVILES S A S | CALLE 40 E SUR 41 16 P 2, ENVIGADO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GESTION Y COMPETITIVIDAD S A S | CARRERA 81 A 34 A 07 INT 102, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HUELLA ARQUITECTONICA S A S | CALLE 32 F 63 A 74 APT 301, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
