Smartt Drilling Colombia Sas
Datos Generales de Smartt Drilling Colombia Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Smartt Drilling Colombia Sas |
| Teléfono | Teléfono de Smartt Drilling Colombia Sas3123416095 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 64 A 5 A 05 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9011473868 |
| Actividad | Preparacion del terreno |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Smartt Drilling Colombia Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 64 A 5 A 05 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Smartt Drilling Colombia Sas es el 3123416095. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Preparacion del terreno. Si necesita más información sobre Smartt Drilling Colombia Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Smartt Drilling Colombia Sas
La actividad principal de Smartt Drilling Colombia Sas es Preparacion del terreno. Cuenta con un patrimonio neto de 457.913.442 COP y en el ejercicio del año 2022 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 457.913.442 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2022-12-31 |
Empresas similares a Smartt Drilling Colombia Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Smartt Drilling Colombia Sas en BOGOTA y del sector Preparacion del terreno.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| DISENO Y CONSTRUCCIONES LA ROCA S A S | CALLE 82 11 75, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CAMPOALEGRE S A S | DIAGONAL 72 01 ESTE 52 AP 1001, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INGENIERIA ANDINA BROMCO INA BROMCO COMPANIA LTDA EN LIQUIDACION | CARRERA 54 42 A 27 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EXTRANJERA | |
| AQUAPOZOS S A S | CALLE 161 A 16 A 08, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| OROZCO CONSTRUCCIONES LTDA | CARRERA 17 A 106 60 INT 1, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| LABORATORIO MISAEL GUERRA SAS | CALLE 80 68 H 25, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ROLNIK E U | CALLE 125 20 70 OF 501, BOGOTA D C, BOGOTA |
| EMPRESA UNIPERSONAL | |
| LARRARTE MARTINEZ LTDA | CALLE 83 A 116 A 85 EXT 27, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| PARCO INGENIERIA S A S | CALLE 181 8 40, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES GERMANIA S A | CALLE 77 9 92 AP 203, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |

Cómo llegar
