Sociedad Agropecuaria La Florida Ltda
Datos Generales de Sociedad Agropecuaria La Florida Ltda
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Sociedad Agropecuaria La Florida Ltda |
| Teléfono | Teléfono de Sociedad Agropecuaria La Florida Ltda6013103949 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 69 9 58 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8600457223 |
| Actividad | Cria de ganado bovino y bufalino |
| Forma jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Sociedad Agropecuaria La Florida Ltda tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 69 9 58 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Sociedad Agropecuaria La Florida Ltda es el 6013103949. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD LIMITADA y se dedica a Cria de ganado bovino y bufalino. Si necesita más información sobre Sociedad Agropecuaria La Florida Ltda regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Sociedad Agropecuaria La Florida Ltda
La actividad principal de Sociedad Agropecuaria La Florida Ltda es Cria de ganado bovino y bufalino. Cuenta con un patrimonio neto de 4.849.593.000 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Patrimonio Neto | 4.849.593.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Sociedad Agropecuaria La Florida Ltda en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Sociedad Agropecuaria La Florida Ltda en BOGOTA y del sector Cria de ganado bovino y bufalino.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| GARCIGAR S A S | AVENIDA CARRERA 4 1 2 08, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EL TAMBO SAS | CALLE 98 15 17 OF 408, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CENTRO DE ACOPIO EL HATO S A S | CALLE 98 21 50 OF 902, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ALSALUMA S A S | CARRERA 7 C BIS 141 A 27 CA 52, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MARULONDO SAS | DIAGONAL 72 82 86 ESTE AP 10 B, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES LUCITANAS SAS | CALLE 73 0 05 ESTE AP 901, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GANADERIA LA GABRIELA M U SAS | CALLE 8 A 37 A 09 OF 221, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ALMAZNA SAS | CALLE 112 3 62, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SAINT LUC GANADERIA SAS | CARRERA 11 A 94 A 23 OFICINA 302, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GANAGRO INMOBILIARIOS S A S | CALLE 1 A 28 04, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
