Sociedad Trusted Tek Sociedad Ltda
Datos Generales de Sociedad Trusted Tek Sociedad Ltda
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Sociedad Trusted Tek Sociedad Ltda |
| Teléfono | Teléfono de Sociedad Trusted Tek Sociedad Ltda6012872816 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 13 29 21 1 OF 212 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9003343898 |
| Actividad | Actividades de consultoria informatica y actividades de administracion de instalaciones informaticas |
| Forma jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Sociedad Trusted Tek Sociedad Ltda tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 13 29 21 1 OF 212 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Sociedad Trusted Tek Sociedad Ltda es el 6012872816. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD LIMITADA y se dedica a Actividades de consultoria informatica y actividades de administracion de instalaciones informaticas. Si necesita más información sobre Sociedad Trusted Tek Sociedad Ltda regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Sociedad Trusted Tek Sociedad Ltda
La actividad principal de Sociedad Trusted Tek Sociedad Ltda es Actividades de consultoria informatica y actividades de administracion de instalaciones informaticas. Cuenta con un patrimonio neto de 35.810.068 COP y en el ejercicio del año 2014 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Patrimonio Neto | 35.810.068 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2014-12-31 |
Empresas similares a Sociedad Trusted Tek Sociedad Ltda en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Sociedad Trusted Tek Sociedad Ltda en BOGOTA y del sector Actividades de consultoria informatica y actividades de administracion de instalaciones informaticas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| LOGISTEC SAS | CALLE 98 70 91 OF 1114, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PGRA G&G SAS | CALLE 128 C 46 A 20, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CASA SOLAR SAS | CARRERA 81 B 19 B 80 IN 20 AP 301, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| THYRA S A S | CARRERA 72 BIS 25 B 50 BLOQUE 6 AP 605, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EN COMANDITA POR ACCIONES | |
| DEEPNOVA SAS | CALLE 154 A 94 54 INT 4 OF 401, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CSITECH SAS | CARRERA 57 119 A 60 AP 1201 TO 1, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MC&H NETWORKS SAS | CARRERA 12 F BIS 31 F 25 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LOOKING FOR CONNECT S A S | CALLE 127 C 2 B 18, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JO CONSULTORES SAS | CALLE 93 B 18 12 OF 307, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SMART HOTEL S A S | CALLE 98 70 91 OF 607, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
