Solucionamos Positivamente S A S
Datos Generales de Solucionamos Positivamente S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Solucionamos Positivamente S A S |
| Teléfono | Teléfono de Solucionamos Positivamente S A S3206795545 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 35 15 B 143 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019162569 |
| Actividad | Otros servicios de reserva y actividades relacionadas |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Solucionamos Positivamente S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 35 15 B 143 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Solucionamos Positivamente S A S es el 3206795545. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Otros servicios de reserva y actividades relacionadas. Si necesita más información sobre Solucionamos Positivamente S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Solucionamos Positivamente S A S
La actividad principal de Solucionamos Positivamente S A S es Otros servicios de reserva y actividades relacionadas.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Solucionamos Positivamente S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Solucionamos Positivamente S A S en ANTIOQUIA y del sector Otros servicios de reserva y actividades relacionadas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| GRUPO FARWOS S A S | CALLE 24 SUR 38 91, ENVIGADO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FROM MEDELLIN TO ADVENTURES S A S | CALLE 40 ASUR 63 B 53, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PAYDOCKER COLOMBIA S A S | CARRERA 42 3 SUR 81 TORRE 1 PISO 15, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CORESTAYS S A S | CARRERA 45 A 73 SUR 38 OF 301, SABANETA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BE SAFE APP SAS | CARRERA 36 8 A 21, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RECINTO GROUP S A S | LUGAR Circular 75 39 24, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LOGICLAB S A S | CALLE 40 SUR 25 B 94 AP 301, ENVIGADO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CAMINOS SOBRE RUEDAS S A S | CALLE 27 SUR 28 121 RECINTOS DE LA ABADIA AP 610, ENVIGADO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CUREGO MED SAS | CARRERA 56 1 A 108 INTERIOR 201, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SAKYA TRAVEL SAS | CALLE 51 65 208 AP 405, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
