Soluciones Ayni Sas
Datos Generales de Soluciones Ayni Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Soluciones Ayni Sas |
| Teléfono | Teléfono de Soluciones Ayni Sas3153606743 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 53 21 49 AP 501 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014742981 |
| Actividad | Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Soluciones Ayni Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 53 21 49 AP 501 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Soluciones Ayni Sas es el 3153606743. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos. Si necesita más información sobre Soluciones Ayni Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Soluciones Ayni Sas
La actividad principal de Soluciones Ayni Sas es Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Soluciones Ayni Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Soluciones Ayni Sas en BOGOTA y del sector Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| IP COM COLOMBIA S A S | CARRERA 16 93 86 OF 307, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| IT CONSULTINGS SAS | CALLE 71 1 18 AP 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LUPA JURIDICA SAS | CARRERA 7 73 47 OFICINA 304, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AXTEL INGENIERIA LTDA | CALLE 21 8 81 OF 609, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| DATA INVENTARIOS S A S | CALLE 144 12 68 INT 3 OF 203, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AZCA COLOMBIA S A | CALLE 161 A 17 15, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| INGENIERIA SISTEMAS Y SOLUCIONES INFORMATICAS LTDA | AVENIDA DORADO 85 D 55 OFICINA 245 MODULO 5, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| SGA SOFTWARE SISTEMAS DE GESTION LTDA | CALLE 31 13 A 51 OF 322, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| PRISMA TECHNOLOGIES INC LTDA | CALLE 169 A 62 87 T2 807, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| INTERNATIONAL MEDIA S A S | CARRERA 14 93 B 45 OF 203, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
