Soluciones Integrales En Transporte Y Movilidad S A S
Datos Generales de Soluciones Integrales En Transporte Y Movilidad S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Soluciones Integrales En Transporte Y Movilidad S A S |
| Teléfono | Teléfono de Soluciones Integrales En Transporte Y Movilidad S A S3143184151 |
| Ciudad | LA DORADA |
| Departamento | CALDAS |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 12 11 A 12 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019027039 |
| Actividad | Actividades de ingeniería y otras actividades conexas de consultoría técnica |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Soluciones Integrales En Transporte Y Movilidad S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 12 11 A 12 en la ciudad de LA DORADA, CALDAS. El teléfono de Soluciones Integrales En Transporte Y Movilidad S A S es el 3143184151. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de ingeniería y otras actividades conexas de consultoría técnica. Si necesita más información sobre Soluciones Integrales En Transporte Y Movilidad S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Soluciones Integrales En Transporte Y Movilidad S A S
La actividad principal de Soluciones Integrales En Transporte Y Movilidad S A S es Actividades de ingeniería y otras actividades conexas de consultoría técnica.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Soluciones Integrales En Transporte Y Movilidad S A S en CALDAS
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Soluciones Integrales En Transporte Y Movilidad S A S en CALDAS y del sector Actividades de ingeniería y otras actividades conexas de consultoría técnica.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| PLANEACION CONTROL Y CONSTRUCCION S A S | CALLE 11 A 8 B 03 MANZANA 23 KS 9, VILLAMARIA, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ENLAXE PROYECTOX S A S | CARRERA 24 22 36 OF 102, MANIZALES, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VIURE INGENIERIA CIVIL S A S | CARRERA 23 C 62 72 OF 910 CENTRO EMPRESARIAL PRANHA, MANIZALES, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DRILLCO PILOTES Y ANCLAJES S A S | VIA BG 5 ANTIGUO GALILEO KM 3, MANIZALES, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TACLLA S A S | AUTOPISTA DEL CAFE PR 20 KS 6, MANIZALES, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GEOLMINEX COLOMBIA S A S | CARRERA 20 A 65 A 40, MANIZALES, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TITOMA ENGINEERING S A S | CARRERA 21 75 A 33, MANIZALES, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MFS INGENIEROS CONSULTORES S A S | CALLE 72 27 104 AP 302, MANIZALES, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| KAWSAY CONSULTORIAS AMBIENTALES S A S | CARRERA 34 50 34, MANIZALES, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HOME DIRECCION EN CONSTRUCCION S A S | CARRERA 8 67 10 CA 41 CONJ EL RETIRO LA FLORIDA, MANIZALES, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
