Soluciones Odontologicas Deposito Dental Sas
Datos Generales de Soluciones Odontologicas Deposito Dental Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Soluciones Odontologicas Deposito Dental Sas |
| Teléfono | Teléfono de Soluciones Odontologicas Deposito Dental Sas3112289815 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 146 13 38 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8301311176 |
| Actividad | Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Soluciones Odontologicas Deposito Dental Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 146 13 38 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Soluciones Odontologicas Deposito Dental Sas es el 3112289815. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador. Si necesita más información sobre Soluciones Odontologicas Deposito Dental Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Soluciones Odontologicas Deposito Dental Sas
La actividad principal de Soluciones Odontologicas Deposito Dental Sas es Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador. Cuenta con un patrimonio neto de 296.986.750 COP y en el ejercicio del año 2019 generó un rango de ventas 'Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 296.986.750 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2019-12-31 |
Empresas similares a Soluciones Odontologicas Deposito Dental Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Soluciones Odontologicas Deposito Dental Sas en BOGOTA y del sector Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| DAXLEY DE COLOMBIA S A S | CARRERA 49 134 A 55, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CLINICAL GROUP LTDA | CALLE 93 B N 17 12 OF 305, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| ASCONTA HG SAS | CARRERA 74 A 49 A 70, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CORTICAL S A S | CARRERA 32 25 A 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ADVANCE SCIENTIFIC DE COLOMBIA S A S | CALLE 127 16 A 76 OF 302 ED MANHATTAN CENTER, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EN COMANDITA POR ACCIONES | |
| MESOGOLD STETICA S A S | CALLE 59 13 33 LC 122, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HSC SAS HEALTHCARE SOLUTIONS COLOMBIA SAS | CALLE 44 S 52 C 22 LC 301, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUIDORA COLOMBIANA DE MEDICAMENTOS Y TECNOLOGIAS EN SALUD SAS | CALLE 15 33 02 P 5 CR 33 15 25, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COCHLEAR COLOMBIA SAS | CARRERA 9 115 06 OFICINA 1201 EDIFICIO TIERRA FIRME, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SALE PHARMA COLOMBIA S A S | DIAGONAL 46 76 39 TO 3 OF 903, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
