Spectra Inversiones Sas
Datos Generales de Spectra Inversiones Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Spectra Inversiones Sas |
| Teléfono | Teléfono de Spectra Inversiones Sas3153588685 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 17 A 119 A 41 AP 604 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019102070 |
| Actividad | Otras actividades auxiliares de las actividades de servicios financieros n c p |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Spectra Inversiones Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 17 A 119 A 41 AP 604 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Spectra Inversiones Sas es el 3153588685. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Otras actividades auxiliares de las actividades de servicios financieros n c p. Si necesita más información sobre Spectra Inversiones Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Spectra Inversiones Sas
La actividad principal de Spectra Inversiones Sas es Otras actividades auxiliares de las actividades de servicios financieros n c p.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Spectra Inversiones Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Spectra Inversiones Sas en BOGOTA y del sector Otras actividades auxiliares de las actividades de servicios financieros n c p.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| RAPAUL Y COMPANIA S A S | CARRERA 17 A 127 54 INT 3, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GLOBAL SERVICES CONSULTING S A S | CARRERA 8 173 50 IN 17, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SERVOFIN SERVICIOS EMPRESARIALES SAS | CARRERA 46 101 B 19, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSULTORES Y SERVICIOS INTERNACIONALES S A S | CARRERA 12 127 A 17 APTO 302, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SYNERGYCORP S A S | CALLE 127 A 7 C 22 AP 304, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| QUINVER SAS | CALLE 127 16 A 76 OFICINA 403, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LEGAL BUSINESS FINANCIAL S A S | CALLE 32 13 32 T 1, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GARANTIAS RESPALDO S A S | CALLE 12 C 8 79 OFICINA 51, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ASESORES JURIDICOS EN RESPONSABILIDAD CIVIL Y BANCOS SAS RESBANC | CALLE 124 70 A 28, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMERCIALIZADORA E INVERSIONES S A S | CALLE 120 A 7 36 PISO 5, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
