Su Desvare Sas
Datos Generales de Su Desvare Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Su Desvare Sas |
| Ciudad | POPAYAN |
| Departamento | CAUCA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 4 B 26 BN 35 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9018676657 |
| Actividad | Comercio al por menor de articulos de ferreteria pinturas y productos de vidrio en establecimientos especializados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Su Desvare Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 4 B 26 BN 35 en la ciudad de POPAYAN, CAUCA. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por menor de articulos de ferreteria pinturas y productos de vidrio en establecimientos especializados. Si necesita más información sobre Su Desvare Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Su Desvare Sas
La actividad principal de Su Desvare Sas es Comercio al por menor de articulos de ferreteria pinturas y productos de vidrio en establecimientos especializados.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Su Desvare Sas en CAUCA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Su Desvare Sas en CAUCA y del sector Comercio al por menor de articulos de ferreteria pinturas y productos de vidrio en establecimientos especializados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| COMPANIA VICAYA SAS | CALLE 8 4 55, MIRANDA, CAUCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FERROELECTRICOS Y PINTURAS EL PEDAL LM SAS | CARRERA 10 5 01, CORINTO, CAUCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CUBIERTAS Y LAMINAS DE OCCIDENTE S A S | CARRERA 26 9 A 27 BRR SANTA ELENA, PUERTO TEJADA, CAUCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMERCIALIZADORA LA DIEZ LA MIA S A S | CARRERA 7 13 65 BR EL CENTRO, CALOTO, CAUCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GREEN ENERGY SYSTEMS SAS ESP | CARRERA 6 A 26 N 14, POPAYAN, CAUCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FERRETERIA SUAREZ S A S | CARRERA 5 5 11 19 BRR CENTRO, SUAREZ, CAUCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUCTORA DICACONSF S A S | CARRERA 12 13 A 13, MIRANDA, CAUCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FERRETERIA DON CARLOS TIMBIO S A S | CARRERA 22 7 A 25, TIMBIO, CAUCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PINTUFERROS VARIANTE SAS | LUGAR KM 2 MAS 200 BRR VILLA MARIA LT 95, POPAYAN, CAUCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FERRELAMINAS EL GORDO S A S | CALLE 4 7 24 BRR EL CENTRO, VILLA RICA, CAUCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
