Supertiendas Express Te Sas
Datos Generales de Supertiendas Express Te Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Supertiendas Express Te Sas |
| Teléfono | Teléfono de Supertiendas Express Te Sas3102360868 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 133 B SUR 14 C 04 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014739033 |
| Actividad | Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Supertiendas Express Te Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 133 B SUR 14 C 04 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Supertiendas Express Te Sas es el 3102360868. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco. Si necesita más información sobre Supertiendas Express Te Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Supertiendas Express Te Sas
La actividad principal de Supertiendas Express Te Sas es Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco. Cuenta con un patrimonio neto de 12.718.000 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 12.718.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Supertiendas Express Te Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Supertiendas Express Te Sas en BOGOTA y del sector Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| LANDY S A S | CALLE 11 31 38 LOCAL 102, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRAVIA TRADE SAS | TRANSVERSAL 53 D 129 94, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MERCALIADO S A S | CALLE 18 69 B 73, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LOS TANOS NM S A S | MERCADO CORABASTOS BODEGA 17 LOCAL 67, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SUPER MERQUEO S A S | CALLE 58 A BIS 37 64, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUIDORA LA ESMERALDA O M SAS | CALLE 73 A 69 P 57, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| QUIMFER MARKET S A S | CARRERA 80 B 47 B SUR 37, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUIDORA EL GUAVIO S A S | CALLE 1 69 B 34, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RICHIE TORTAS S A S | CALLE 14 B 119 A 76, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| STAR CHERRY S A S | CARRERA 68 F BIS A 39 D 15, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
