El Tambo Sas
Datos Generales de El Tambo Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | El Tambo Sas |
| Teléfono | Teléfono de El Tambo Sas3218169307 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 98 15 17 OF 408 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9016345530 |
| Actividad | Cria de ganado bovino y bufalino |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa El Tambo Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 98 15 17 OF 408 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de El Tambo Sas es el 3218169307. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Cria de ganado bovino y bufalino. Si necesita más información sobre El Tambo Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de El Tambo Sas
La actividad principal de El Tambo Sas es Cria de ganado bovino y bufalino. Cuenta con un patrimonio neto de 430.753.577 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 430.753.577 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a El Tambo Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a El Tambo Sas en BOGOTA y del sector Cria de ganado bovino y bufalino.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| GANADERIA LA FRONTERA LTDA | CARRERA 10 93 A 41 AP 302, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| GANADERIA MUDELA DEL RIO S A S | CALLE 72 6 30 P 3, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGROPECUARIA CORTES CASTILLO S A S | CARRERA 20 102 30 AP 301, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGROPECUARIA EL JARDIN S A S | TRANSVERSAL 19 A 98 28 OF 901, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MARULANDA ESCOBAR S A S | CARRERA 9 84 40 AP 501, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGROPECUARIA EL PARAMO S A S | CARRERA 13 A 89 38 OF 312, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| CEDRELA S A S | CARRERA 11 A 94 A 23 OF 302, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES LA PISINGA S A S | CALLE 78 9 57 OF 805, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INZA S A S | CARRERA 9 80 45 OF 502, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ANDRES BERMUDEZ & COMPANIA S C A | CARRERA 32 22B 13, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EN COMANDITA POR ACCIONES | |

Cómo llegar
