Tapiceria Automotriz Alcar S A S
Datos Generales de Tapiceria Automotriz Alcar S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Tapiceria Automotriz Alcar S A S |
| Teléfono | Teléfono de Tapiceria Automotriz Alcar S A S3123886836 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 112 70 A 26 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019408537 |
| Actividad | Fabricacion de partes piezas (autopartes) y accesorios (lujos) para vehiculos automotores |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Tapiceria Automotriz Alcar S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 112 70 A 26 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Tapiceria Automotriz Alcar S A S es el 3123886836. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Fabricacion de partes piezas (autopartes) y accesorios (lujos) para vehiculos automotores. Si necesita más información sobre Tapiceria Automotriz Alcar S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Tapiceria Automotriz Alcar S A S
La actividad principal de Tapiceria Automotriz Alcar S A S es Fabricacion de partes piezas (autopartes) y accesorios (lujos) para vehiculos automotores.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Tapiceria Automotriz Alcar S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Tapiceria Automotriz Alcar S A S en BOGOTA y del sector Fabricacion de partes piezas (autopartes) y accesorios (lujos) para vehiculos automotores.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| FABRITORNILLOS SAS | CALLE 7 37 A 65, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INDUSTRIAS ICOFIL SAS | CALLE 17 32 A 59, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SANTIAMOTOR JS SAS | CARRERA 27 67 25, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MARCK PARTES SAS | CALLE 4 C BIS 50 19, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AUTOPARTES OTALORA S A S | CARRERA 23 3 19, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FOMOPART S A S | CALLE 24 26 29, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| NP REPUESTOS GENUINE PARTS S A S | CARRERA 72 H 39 I 22 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GENERAL AUTO PARTS S A S | AVENIDA CALLE 12 81 B 02, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AUTOPARTES & CAUCHOS BOGOTA S A S | CARRERA 108 154 A 16, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INDUTECNICA PARA MOTOS VARON SAS | CALLE 35 SUR 70 B 50, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
