Taurus Digital Solutions Sas
Datos Generales de Taurus Digital Solutions Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Taurus Digital Solutions Sas |
| Teléfono | Teléfono de Taurus Digital Solutions Sas3112167761 |
| Ciudad | FACATATIVA |
| Departamento | CUNDINAMARCA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 5 F 2 225 ESTE BLOQUE 5 AP 402 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019444897 |
| Actividad | Actividades de desarrollo de sistemas informaticos (planificacion analisis diseño programacion pruebas) |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Taurus Digital Solutions Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 5 F 2 225 ESTE BLOQUE 5 AP 402 en la ciudad de FACATATIVA, CUNDINAMARCA. El teléfono de Taurus Digital Solutions Sas es el 3112167761. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de desarrollo de sistemas informaticos (planificacion analisis diseño programacion pruebas). Si necesita más información sobre Taurus Digital Solutions Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Taurus Digital Solutions Sas
La actividad principal de Taurus Digital Solutions Sas es Actividades de desarrollo de sistemas informaticos (planificacion analisis diseño programacion pruebas).
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Taurus Digital Solutions Sas en CUNDINAMARCA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Taurus Digital Solutions Sas en CUNDINAMARCA y del sector Actividades de desarrollo de sistemas informaticos (planificacion analisis diseño programacion pruebas).
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ORUS SYSTEM SAS | CALLE 22 2 44, ZIPAQUIRA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SIQUALNET SOLUTIONS S A S | CALLE 17 5 A 24 ESTE, SOACHA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GESTION INFORMATICA Y FINANCIERA SAS | VEREDA BOJACA VIA CAJICA AV PASEO DE LOS ZIPAS COSTADO OCCIDENTAL CENTRO EMPRESARIAL OXUS, CHIA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DIGITAL TERRA E U | CARRERA 3 N 18 87, CHIA, CUNDINAMARCA |
| EMPRESA UNIPERSONAL | |
| MG GROUP LTDA | CALLE 12 1 A 40 CA27, CHIA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| CHASAN SAS | AVENIDA CHILACOS 14 39 CA 26, CHIA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| THE PREMIUM GROUP SAS | LUGAR KM 4 VIA CAJICA ZIPAQUIRA RESERVA DEL LAGO T8 APTO 201, CAJICA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LAP TECHNOLOGIES S A | LUGAR AV TRONC DE OCC 29 88 ESTE KM 2 5 VIA BOGOTA MOSQUERA, MOSQUERA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| REDCON REDES Y CONEXIONES SAS | CALLE 7 9 33 LOCAL 107 EDIF B TORRES DE BOLONIA, EL ROSAL, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AIDEATEC S A S | CARRERA 12 B 4 A 111, CAJICA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
