Tefra Home Comercializadora E Importadora S A S
Datos Generales de Tefra Home Comercializadora E Importadora S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Tefra Home Comercializadora E Importadora S A S |
| Teléfono | Teléfono de Tefra Home Comercializadora E Importadora S A S3154356336 |
| Ciudad | JAMUNDI |
| Departamento | VALLE |
| Dirección actual | Dirección: VIA COMERCIAL 370 BO CIUDAD COUNTRY JACAMAR CA 42 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9018847553 |
| Actividad | Comercio al por mayor de aparatos y equipo de uso domestico |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Tefra Home Comercializadora E Importadora S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, VIA COMERCIAL 370 BO CIUDAD COUNTRY JACAMAR CA 42 en la ciudad de JAMUNDI, VALLE. El teléfono de Tefra Home Comercializadora E Importadora S A S es el 3154356336. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por mayor de aparatos y equipo de uso domestico. Si necesita más información sobre Tefra Home Comercializadora E Importadora S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Tefra Home Comercializadora E Importadora S A S
La actividad principal de Tefra Home Comercializadora E Importadora S A S es Comercio al por mayor de aparatos y equipo de uso domestico. Cuenta con un patrimonio neto de 3.717.749 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 3.717.749 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Tefra Home Comercializadora E Importadora S A S en VALLE
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Tefra Home Comercializadora E Importadora S A S en VALLE y del sector Comercio al por mayor de aparatos y equipo de uso domestico.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| C I VALGO LTDA | CALLE 6 109 50 J 14, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| COMERCIALIZADORA LORD L C G LTDA | CARRERA 70 1 C 70 AP 208 A, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| DISTRIBUCIONES ANDRA S A S | CALLE 14 37 A 33, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INTERMERCADEO COLOMBIA LTDA | CALLE 62 A 1 120 SECTOR IV, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| REFRICALOR S A S | AVENIDA 6 14 RTE 54 OF 207, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VIDEO Y SONIDO LTDA | CALLE 15 4 43 LC 32, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| ALFACOL S A | CARRERA 83 6 A 32, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| IMPEXFER ASOCIADOS LTDA | CARRERA 5 16 60, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| COMERCIALIZADORA MASTER WARE S LTDA | CARRERA 44 12 A 05, CALI, VALLE |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| OSAKY S A | CALLE 15 27 B 12 BL A LC 1, YUMBO, VALLE |
| SOCIEDAD ANONIMA | |

Cómo llegar
