Tek S A S
Datos Generales de Tek S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Tek S A S |
| Teléfono | Teléfono de Tek S A S3137803000 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 50 52 50 LOCAL 224 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019191034 |
| Actividad | Comercio al por menor de equipos y aparatos de sonido y de video en establecimientos especializados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Tek S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 50 52 50 LOCAL 224 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Tek S A S es el 3137803000. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por menor de equipos y aparatos de sonido y de video en establecimientos especializados. Si necesita más información sobre Tek S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Tek S A S
La actividad principal de Tek S A S es Comercio al por menor de equipos y aparatos de sonido y de video en establecimientos especializados. Cuenta con un patrimonio neto de 51.497.000 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 51.497.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Tek S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Tek S A S en ANTIOQUIA y del sector Comercio al por menor de equipos y aparatos de sonido y de video en establecimientos especializados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ERA ELECTRONICA S A S | CALLE 49 A 81 59, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FACTOR DIFERENCIAL S A S | CALLE 77 A 45 A 137 OF 301, ITAGUI, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AUDIOLUCES LTDA | CARRERA 53 50 51 INTERIOR 200, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| AMB ACOUSTIC S A S | CARRERA 30 10 C 228 OF 437, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TEVEONIX SAS | CARRERA 1 18 43 CENTRO, CAUCASIA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ENFASSE AV S A S | CARRERA 49 56 43 OF 401, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ELECTRONICAS CALDAS S A S | CARRERA 53 50 51 LOCAL 211 B, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| KONECTAR PROAUDIO S A S | CARRERA 69 A 44 B 62, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EBOTICS S A S | CARRERA 53 50 52 LC 101, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES DEL DARIEN CARIBE NORTE S A S | CALLE 98 A 103 101, APARTADO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
