Tiendas Super Rex Sas
Datos Generales de Tiendas Super Rex Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Tiendas Super Rex Sas |
| Teléfono | Teléfono de Tiendas Super Rex Sas3114664865 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 49 A 128 C 61 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014781277 |
| Actividad | Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Tiendas Super Rex Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 49 A 128 C 61 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Tiendas Super Rex Sas es el 3114664865. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco. Si necesita más información sobre Tiendas Super Rex Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Tiendas Super Rex Sas
La actividad principal de Tiendas Super Rex Sas es Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Tiendas Super Rex Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Tiendas Super Rex Sas en BOGOTA y del sector Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| LANDY S A S | CALLE 11 31 38 LOCAL 102, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRAVIA TRADE SAS | TRANSVERSAL 53 D 129 94, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MERCALIADO S A S | CALLE 18 69 B 73, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LOS TANOS NM S A S | MERCADO CORABASTOS BODEGA 17 LOCAL 67, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SUPER MERQUEO S A S | CALLE 58 A BIS 37 64, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUIDORA LA ESMERALDA O M SAS | CALLE 73 A 69 P 57, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| QUIMFER MARKET S A S | CARRERA 80 B 47 B SUR 37, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUIDORA EL GUAVIO S A S | CALLE 1 69 B 34, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RICHIE TORTAS S A S | CALLE 14 B 119 A 76, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| STAR CHERRY S A S | CARRERA 68 F BIS A 39 D 15, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
