Tizon Sas
Datos Generales de Tizon Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Tizon Sas |
| Teléfono | Teléfono de Tizon Sas3228936942 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 124 11 B 50 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014744463 |
| Actividad | Comercio al por menor de libros periodicos materiales y articulos de papeleria y escritorio en establecimientos especializados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Tizon Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 124 11 B 50 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Tizon Sas es el 3228936942. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por menor de libros periodicos materiales y articulos de papeleria y escritorio en establecimientos especializados. Si necesita más información sobre Tizon Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Tizon Sas
La actividad principal de Tizon Sas es Comercio al por menor de libros periodicos materiales y articulos de papeleria y escritorio en establecimientos especializados. Cuenta con un patrimonio neto de 14.369.638 COP y en el ejercicio del año 2022 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 14.369.638 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2022-12-31 |
Empresas similares a Tizon Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Tizon Sas en BOGOTA y del sector Comercio al por menor de libros periodicos materiales y articulos de papeleria y escritorio en establecimientos especializados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| DISTRIBUCIONES GOBEL LTDA | CARRERA 77 N 68 28 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| GUTIERREZ MARTINEZ HERMANOS Y COMPANIA S A S | CALLE 13 27 39 INT 8, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SUPAPELERIA & SUMINISTROS SAS | TRANSVERSAL 77 C 47 27 AP 201 BRR SAN IGNACIO, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| IDENFORMAS S A S | CARRERA 20 A 187 69, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SUMINOF SAS | TRANSVERSAL 113B BIS 67 A 46, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PAPELES RR S A S | CALLE 12 A 68 B 71, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EMCOPAL LTDA | CARRERA 57 59 22, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| TABLEROS DE LATINOAMERICA SAS | CARRERA 72 L 35 B 32 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ART BOOKS EDICIONES S A S | CARRERA 40 20 A 89, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DS ARMORING BY DOTA SECURITY SAS | CARRERA 20 6 B 47, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
