To Go Logistik S A S
Datos Generales de To Go Logistik S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | To Go Logistik S A S |
| Teléfono | Teléfono de To Go Logistik S A S6014068312 |
| Ciudad | BOGOTA D C |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: TRANSVERSAL 22 A 53 D 45 OF 102 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014876695 |
| Actividad | Transporte de pasajeros |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa To Go Logistik S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, TRANSVERSAL 22 A 53 D 45 OF 102 en la ciudad de BOGOTA D C, BOGOTA. El teléfono de To Go Logistik S A S es el 6014068312. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Transporte de pasajeros. Si necesita más información sobre To Go Logistik S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de To Go Logistik S A S
La actividad principal de To Go Logistik S A S es Transporte de pasajeros. Cuenta con un patrimonio neto de 380.029.917 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 380.029.917 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 1.000.000.000 y 2.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a To Go Logistik S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a To Go Logistik S A S en BOGOTA y del sector Transporte de pasajeros.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| COLOMBIATOURS RYL TRANSPORTE SAS | TRANSVERSAL 53 D 129 94 APARTAMENTO 903, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO APMG S A S | CARRERA 18 A 103 88, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANS QUINTERO SAS | CALLE 152 96 A 39, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RAPIVIAL SAS | CALLE 10 A SUR 12 B 17, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES EL GATO SAS | CARRERA 86 BIS 57 C 33 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSCARGA MORALES SAS | CALLE 60 SUR 77 K 59, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CAMPOING TECH TRANSPORTES Y LOGISTICA SAS | DIAGONAL 2 A SUR 78 L 81 AP 502, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSPORTES ROSENTHAL S A S | CALLE 54 C SUR 102 25, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VISION PROYECCIONES 2025 SAS | CALLE 76 SUR 78 C 59 BOSA PRIMAVERA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LOGITRANS MJ S A S | CARRERA 34 A SUR 34 20, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
