Tradify Importaciones Sas
Datos Generales de Tradify Importaciones Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Tradify Importaciones Sas |
| Teléfono | Teléfono de Tradify Importaciones Sas3104687160 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 21 82 25 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014766745 |
| Actividad | Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Tradify Importaciones Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 21 82 25 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Tradify Importaciones Sas es el 3104687160. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco. Si necesita más información sobre Tradify Importaciones Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Tradify Importaciones Sas
La actividad principal de Tradify Importaciones Sas es Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Tradify Importaciones Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Tradify Importaciones Sas en BOGOTA y del sector Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| LANDY S A S | CALLE 11 31 38 LOCAL 102, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRAVIA TRADE SAS | TRANSVERSAL 53 D 129 94, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MERCALIADO S A S | CALLE 18 69 B 73, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LOS TANOS NM S A S | MERCADO CORABASTOS BODEGA 17 LOCAL 67, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SUPER MERQUEO S A S | CALLE 58 A BIS 37 64, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUIDORA LA ESMERALDA O M SAS | CALLE 73 A 69 P 57, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| QUIMFER MARKET S A S | CARRERA 80 B 47 B SUR 37, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUIDORA EL GUAVIO S A S | CALLE 1 69 B 34, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RICHIE TORTAS S A S | CALLE 14 B 119 A 76, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| STAR CHERRY S A S | CARRERA 68 F BIS A 39 D 15, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
